Англия – Хорватия. Прогнозы на матч 13 июня 2021

20 мая 2021 г. 19:50

Группа D стартует на Чемпионате Европы 2020 матчем между сборными Англии и Хорватии. Встреча состоится в Лондоне на стадионе "Уэмбли" 13 июня. Англия – фаворит не только матча, но и всего Чемпионата. В отборочном цикле она выиграла семь из восьми поединков, проиграв только один раз – Чехии. Причем во всех победных поединках англичане забивали минимум по четыре гола, а в целом поразили цель 37 раз – в среднем по 4,6 гола за игру. Шесть из семи побед были крупными, а пять из семи побед – без пропущенных голов.

Хорватия, как и Англия, заняла первое место в своей группе, но ее результаты были гораздо скромнее. Она набрала 17 очков, а не 21, как Англия, проведя такое же количество матчей. Проиграли хорваты также всего один матч, но еще дважды играли вничью, а победили в пяти встречах. Больше трех голов они забили только в одном матче. А на ноль сыграли всего два раза.

Англия выиграла последний очный матч против Хорватии – в ноябре 2018 года в рамках Лиги Наций со счетом 2:1. В предстоящей игре она, скорее всего, снова добьется победы. При этом есть основания ожидать от встречи высокой результативности.

Прогнозы на матч Англия – Хорватия:

Англия победит; тотал больше 3,5 голов.

Теги:

PRO-Ставки