Чемпионат Англии по футболу. Превью тура

16 августа 2021 г. 12:56

Превью и бесплатные прогнозы на матчи 2 тура чемпионата Англии по футболу в новой статье Bettingtools. С 21 по 23 августа в Англии пройдут матчи 2 тура чемпионата Премьер-лиги по футболу. В субботу игровой день откроют Ливерпуль и Бернли на "Энфилде". Подопечные Юргена Клоппа, по мнению букмекеров, не заметят сопротивления соперника и легко победят. В первом туре мерсисайдцы разгромили Норвич со счетом 3:0 и могут выиграть крупно во второй раз кряду. К тому же Бернли в первом туре проиграл скромному Брайтону 1:2 и, кажется, сделал заявку на борьбу за выживание.

В следующий временной слот уместились сразу четыре матча. Астон Вилла без Джека Грилиша постарается реабилитироваться за гостевое поражение от Уотфорда 2:3 – бирмингемцы в статусе фаворитов примут Ньюкасл, также стартовавший с поражения (2:4 дома от Вест Хэма). Разгромленный Челси Кристал Пэлас примет у себя дома автора главной сенсации первого тура Брентфорд (победа над Арсеналом 2:0) – шансы в матче будут равны. Лидс после поражения от МЮ 1:5 сыграет дома с одержавшим волевую победу над Саутгемптоном Эвертоном и будет фаворитом. Наконец, Манчестер Сити после проигрыша Тоттенхэму попытается отыграться на Норвиче, которого может ждать второй подряд разгром. Завершит субботнюю программу встреча Брайтона и Уотфорда. Обе команды стартовали в чемпионате с побед, а в их очной встрече фаворитами будут хозяева.

В воскресенье состоится еще три матча. В одном из них Саутгемптон, проигравший Эвертону, примет у себя дома Манчестер Юнайтед, который в первом туре забил больше всех (победа 5:1 над Лидсом). Параллельно Вулверхэмптон, проигравший в первом туре Лестеру, проверит серьезность намерений Тоттенхэма, стартовавшего с победы над Ман Сити. А закончат день Арсенал и Челси – это главный матч тура и явным фаворитом считается клуб Томаса Тухеля (шансы "Аристократов" выше 50%).

В вынесенном на понедельник матче сойдутся Вест Хэм и Лестер – шансы равны и ничья самый вероятный исход.

Лучшие ставки на матчи 2 тура чемпионата Англии по футболу

Ливерпуль – Бернли: П1 (-1.5)

Астон Вилла – Ньюкасл: П2 (+0.5)

Манчестер Сити – Норвич: П1 (-2.5)

Саутгемптон – Манчестер Юнайтед: ТБ 2.5

Арсенал – Челси: П2

PRO-Ставки