Чемпионат Испании по футболу. Превью тура

17 августа 2021 г. 11:06

Превью и прогнозы матчей 2 тура чемпионата Испании по футболу в новой статье Bettingtools. Тур растянут на четыре дня. Первый матч состоится в пятницу – Бетис примет у себя дома Кадис. Команды начали с ничьих в чемпионате, а в их очной встрече севильцы явные фавориты и, скорее всего, возьмут три очка.

В субботу пройдет еще четыре игры. Сначала Алавес сойдется с Мальоркой. Вывеска у матча не самая броская и сама игра, наверняка получится такой же. Выгодной будет ставка на тотал меньше 2,5 голов. Следом выйдут на поле Эспаньол и Вильярреал. Оба клуба готовятся к матчу после нулевых ничьих на старте. Гости считаются фаворитами и должны обыграть вернувшийся в Ла Лигу каталонский клуб. При этом коэффициент позволяет подстраховаться и поставить на выигрыш Вильярреала с нулевой форой.

Гранада будет фаворитом в матче с Валенсией. Еще недавно это звучало бы странно, но реальность такого, что "Летучие мыши" давно уже не топы в Испании. Хотя этот чемпионат они начали с победы – над Хетафе 1:0. Гранада, кстати, сыграла 0:0 с победителем Лиги Европы Вильярреалом. Так что шансы равны и ничья – самый вероятный исход.

В последнем матче дня Атлетик примет у себя дома Барселону. Каталонцы стартовали с победы над Сосьедадом со счетом 4:2. А Атлетик не смог переиграть скромный Эльче – ничья 0:0. Скорее всего, Барса и без Месси легко справится с клубом из Бильбао и победит с форой (-1.5).

Воскресную программу тура откроют Реал Сосьедад и Райо Вальекано. Баски сейчас намного сильнее, хотя и проиграли в первом туре Барселоне. Они должны победить на фоне высокой результативности встречи.

Следующий матч – Атлетико против Эльче. Здесь должно обойтись без сюрпризов и закончится очередной победой подопечных Диего Симеоне со счетом 2:0 или 3:0. Вариант для ставки – Атлетико победит и не пропустит. В последнем матче воскресенья Реал сыграет в гостях у Леванте. Букмекеры считают, что столичный клуб победит с разницей в один гол, так что можно поставить на выигрыш Реала с форой (-1) под высокий коэффициент.

В понедельник в последних матчах тура Хетафе сыграет с Севильей (гости фавориты, но шансы на победу ниже 50%), а Осасуна примет у себя дома Сельту (шансы клуба из Памплоны предпочтительнее).

Лучшие ставки на матчи 2 тура чемпионата испанской Примеры по футболу:

Алавес – Мальорка: ТМ 2.5

Эспаньол – Вильярреал: П2 (0)

Атлетик – Барселона: П2 (-1.5)

Реал Сосьедад – Райо Вальекано: ТБ 2.5

Атлетико – Эльче: Атлетико победит и не пропустит

PRO-Ставки