ФНЛ России, 8 тур: Факел против Енисея

9 сентября 2020 г. 9:54
Хозяева не проиграют.

Факел — Енисей

Матч 8 тура чемпионата России (ФНЛ) Факел — Енисей состоится в среду 9 сентября в 19:00 (МСК) на стадионе Центральный. В этой игре букмекеры ставят на победу Енисея, оценив вероятность такого исхода чуть выше 50%. После семи туров у него 14 набранных очков и он делит второе место с тремя другими клубами. В прошлые выходные красноярцы сыграли вничью 1:1 в гостях у Волгаря. Этот результат продлил их беспроигрышную серию до четырех матчей — две победы и две ничьи. А за весь сезон Енисей потерпел только одно поражение и одержал уже четыре победы. В гостях он, напротив, в трех последних матчах ни разу не побеждал, набрав всего два очка из девяти возможных. А за семь последних поединков вдали от дома Енисею удалось одержать всего одну победу при двух ничьих и четырех проигрышах.

Факел перед этим туром делит 19-е место с Волгарем, набрав четыре очка. В прошлые выходные он принимал у себя дома Оренбург и потерпел поражение со счетом 0:2. Это был его третий подряд проигрыш. А не побеждает воронежский клуб шесть поединков кряду — одна ничья и пять поражений. Причем за эти шесть матчей Факел забил лишь три гола и ни разу больше одного за игру. С учетом прошлого сезона ему удалось выиграть всего 3 из 23 последних матчей при пяти ничьих и 15 поражениях. В 14 из 23 этих матчей Факел не забивал ни одного гола. Не впечатляет и его домашняя статистика: только две победы за 12 последних матчей в родных стенах, тогда как семь раз за это время он проигрывал. Забить за эти 12 матчей Факелу удалось лишь три гола.

В прошлом сезоне Факел и Енисей провели друг с другом только один матч и он завершился вничью 1:1. Перед этим шесть раз подряд побеждал Енисей — с общим счетом 12:1. Несмотря на такую статистику, в предстоящей игре эксперты сайта Bettingtools.ru ставят против Енисея, считая, что он не оправдает статус фаворита. В данном случае выгодной окажется ставка на победу Факела с форой (+0.5).

Теги:

PRO-Ставки