Франция – Германия. Прогнозы на матч 15 июня 2021

28 мая 2021 г. 12:42

Это один из наиболее интересных матчей первого тура групповой стадии Чемпионата Европы 2020. В нем сойдутся фавориты группы F и конкуренты в борьбе за выход в 1/8 финала с первого места. Матч пройдет в Мюнхене, так что Германия фактически сыграет дома. Но букмекеры чуть более высоко оценивают сейчас шансы "Трехцветных" – ставки на победу Франции принимаются с котировкой 2.70, а на победу Бундестим – с коэффициентом 2.80.

Обе сборные попали на Евро-2020, заняв первое место в своей отборочной группе. Франция опередила Молдову, Исландию, Турцию, Андорру и Албанию. Она выиграла восемь из десяти матчей, проиграв только один раз. При этом пять из восьми ее побед были крупными. Кроме того, в половине встреч Франция не пропускала ни одного мяча.

Германия в квалификации опередила Беларусь, Нидерланды, Эстонию и Северную Ирландию. Ей удалось выиграть семь из восьми матчей и только домашняя игра с Нидерландами очков Бундестим не принесла. Четыре раза подопечные Йоахима Лева побеждали с крупным счетом и ни разу не забивали меньше двух голов.

Франция не проиграла ни одного из пяти предыдущих матчей против Германии, одержав три победы и два раза сыграв вничью. В том числе она выиграла последний поединок с ней на Чемпионате Европы – в 2016 году в полуфинале со счетом 2:0. В предстоящей игре ей снова может улыбнуться удача. При этом результативность встречи должна оказаться выше ожидаемого уровня.

Прогнозы на матч Франция – Германия:

Франция победит; тотал больше 2,5 голов.

Теги:

PRO-Ставки