Германия – Венгрия. Прогнозы на матч 23 июня 2021

28 мая 2021 г. 16:42

От этого матча, который пройдет в Мюнхене на "Альянц Арене", букмекеры ждут крупной победы Германии. Ставки на ее выигрыш с любым счетом принимаются с котировкой 1.24, тогда как поставить на выигрыш Венгрии можно с коэффициентом 12.00. В отборочном цикле подопечные Йоахима Лева опередили Нидерланды, Беларусь, Северную Ирландию и Эстонию. Они выиграли семь из восьми матчей и четыре победы были одержаны с крупным счетом. В том числе трижды Бундестим побеждала с разницей минимум в четыре мяча. Кроме того, пять из семи ее побед были одержаны "всухую", то есть без пропущенных голов.

Венгрия в отборочном цикле заняла четвертое место из пяти команд, пропустив вперед Хорватию, Уэльс и Словакию и опередив только Азербайджан. За восемь матчей она одержала четыре победы и проиграла остальные четыре матча. Причем три из четырех поражений были с отставанием минимум в два гола и ни разу в проигранных поединках меньше двух голов она не пропускала.

Германия выиграла два предыдущих матча против Венгрии с общим счетом 5:0. Последняя их игра состоялась в 2016 году. Это была товарищеская встреча, в которой немцы отправили в ворота соперника два безответных мяча. В предстоящей же игре Германия должна победит с крупным счетом 3:0 или 4:0.

Прогнозы на матч Германия – Венгрия:

Германия победит с форой (-2.5); Германия не пропустит.

Теги:

PRO-Ставки