Хорватия – Чехия. Прогнозы на матч 18 июня 2021

20 мая 2021 г. 20:50

В 2016 году сборные Хорватии и Чехии были в одной группе на Чемпионате Европы во Франции и тогда сыграли вничью 2:2. Причем чехи уступали 0-2, а отыгрались на 89-й минуте с пенальти – забил Томаш Нецид. Та ничья не помогла Чехии выйти в плей-офф – она проиграла два других матча и заняла последнее место в группе. А Хорватия все равно стала первой в квартете, опередив также Испанию и Турцию, но в первом же круге плей-офф проиграла Португалии. Сейчас фаворитом будет Хорватия и на этот раз она не собирается терять очки. В отборочном цикле она проиграла всего один матч из восьми, одержав пять побед. При этом ни разу Хорватия не оставалась без забитых голов. Правда, и пропускала она в шести из восьми встреч.

Чехия в отборочном цикле заняла второе место позади Англии. Она выиграла пять из восьми поединков, в том числе в одном из них она обыграла как раз Англию со счетом 2:1. Еще три раза Чехия проигрывала и ни разу не играла вничью. Стоит отметить, что в семи из восьми матчей Чехии в отборочном цикле результативность превышала два мяча. Кроме того, во всех восьми ее поединках забивалось нечетное количество голов.

Хорватия должна оправдать статус фаворита и победить в этой игре. При этом наиболее вероятный счет встречи – 2:1 в ее пользу.

Прогнозы на матч Хорватия – Чехия:

Хорватия победит; нечетное количество голов в матче.

Теги:

PRO-Ставки