Хорватия – Шотландия. Прогнозы на матч 22 июня 2021

20 мая 2021 г. 21:50

В этом матче, который состоится 22 июня в Глазго на стадионе "Хэмпден Парк" букмекеры ставят на уверенную победу Хорватии. Финалисты последнего Чемпионата Мира вышли на Евро с первого места в своей отборочной группе, потерпев только одно поражение в восьми матчах. Хорватия забивала во всех поединках, а в каждом из пяти выигранных матчей ей удавалось поразить цель минимум два раза. Кстати, три из пяти побед были с разницей более чем в один мяч, включая два разгрома.

Шотландия в отборочном цикле также одержала пять побед, но не в восьми, а в десяти матчах, и в итоге заняла лишь третье место в группе, пропустив вперед Бельгию и Россию, которым уступала во всех очных встречах. На Чемпионат Европы она попала через плей-офф Лиги Наций. В квалификации же у Шотландии не лучшим образом обстояли дела в обороне: только от сборной Сан-Марино в двух матчах она не пропустила ни одного гола, а в остальных восьми встречах в ее ворота как минимум один мяч влетал. В том числе четыре раза Шотландия пропускала больше двух голов, а в ответ не забивала ни одного.

В 2013 году Шотландия дважды выиграла у Хорватии в отборочном цикле Чемпионата Мира 2014. Причем в обоих случаях сыграла на ноль. Но в предстоящей игре, скорее всего, Хорватия не пропустит ни одного мяча и легко победит.

Прогнозы на матч Хорватия – Шотландия:

Хорватия победит; Хорватия не пропустит.

Теги:

PRO-Ставки