Испания – Польша. Прогнозы на матч 19 июня 2021

26 мая 2021 г. 22:48

Этот матч пройдет на стадионе "Олимпико" в Севилье. Сборная Испании будет фаворитом встречи – букмекеры считают, что она победит с разницей в два гола. В отборочном цикле "Красная фурия" не потерпела ни одного поражения в десяти поединках со Швецией, Мальтой, Фарерами, Румынией и Норвегией – восемь побед и две ничьи. Пять раз она побеждала с крупным счетом и пять побед были одержаны ею "всухую". Всего два раза Испания выиграла с преимуществом в один мяч – дома у Норвегии 2:1 и в гостях у Румынии с таким же счетом.

Польша в отборочном цикле уверенно стала первой в группе со Словенией, Северной Македонией, Австрией, Израилем и Латвией. Она потерпела только одно поражение – в гостях у Словении 0:2, а в остальных девяти матчах одержала восемь побед при одной ничьей. Семь раз полякам удавалось оставить собственные ворота в неприкосновенности, а в шести случаях она сама забивала минимум два мяча.

Испания выиграла у Польши три последних матча с общим счетом 11:1. Правда, все три были товарищескими, а не играли они друг с другом с 2010 года (тогда Испания разгромила Польшу 6:0). В предстоящей встрече Испания должна оправдать статус фаворита, но на еще одну крупную победу рассчитывать ей не стоит.

Прогнозы на матч Испания – Польша:

Испания победит; тотал матча меньше 2,5 голов.

Теги:

PRO-Ставки