Испания – Швеция. Прогнозы на матч 14 июня 2021

26 мая 2021 г. 19:48

Сборные Испании и Швеции были в одной отборочной группе и в двух их матчах "Красная фурия" взяла четыре очка – она победила с крупным счетом 3:0 в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу" и сыграла вничью 1:1 в гостях у шведов. Предстоящая игра 1 тура групповой стадии Евро-2020 пройдет в Севилье на стадионе "Олимпийский". Испания будет явным фаворитом – букмекеры считают, что она победит с разницей в два мяча. Кстати, в квалификации за десять поединков она одержала восемь побед и не проиграла ни разу. А в пяти случаях ей удавалось добиться преимущества в три и более голов. Кроме того, Испания пропустила только пять мячей и в половине встреч оставляла собственные ворота в неприкосновенности.

Швеция в отборочном цикле финишировала второй вслед за Испанией, потерпев за всю квалификацию только одно поражение – в том самом матче в Мадриде. В остальных девяти встречах скандинавы одержали шесть побед и три раза сыграли вничью. При этом в пяти матчах они забивали минимум по три гола и в пяти поединках сами не пропускали ни одного мяча.

Испания выиграла три из четырех предыдущих матчей против Швеции, не потерпев ни одного поражения. А два предыдущих официальных матча, которые она провела против скандинавов дома, Испания выиграла с одинаковым счетом 3:0, который выглядит наиболее вероятным и для предстоящей их встречи.

Прогнозы на матч Испания – Швеция:

Испания победит с форой (-2.5); Испания не пропустит.

Теги:

PRO-Ставки