На кого ставить в выходные 9-10 января?

8 января 2021 г. 10:24

Несмотря на не самую футбольную погоду в большинстве стран, в ближайшие выходные пройдет большое число матчей. В первую очередь состоятся матчи очередных туров в ведущих чемпионатах – всех, кроме Премьер-лиги. В Германии стоит обратить внимание на встречу Лейпцига и дортмундской Боруссии: команда Юлиана Нагельсманна номинальный фаворит, но в целом шансы примерно равны. Ставка П1 с коэффициентом 2.30 в данном случае будет достаточно выгодной. Среди других матчей следует присмотреться к поединку тонущего Шальке с Хоффенхаймом – на победу гостей дают коэффициент 1.90 и можно неплохо заработать на очередной неудаче гельзенкирхенцев. В этой же игре хорошие шансы пройти у ставки на тотал больше 2,5 голов.

В испанской Примере по-настоящему больших матчей не будет, но зато есть несколько интересных вариантов для ставок. Например, в матче Гранады и Барселоны можно рискнуть и поставить на тотал меньше 2,5 голов, а в поединке Атлетико и Атлетика – на тотал больше 2,5 мячей.

В Италии все будут следить за битвой Ромы и Интера. А параллельно можно поставить против фаворитов в матчах Милана с Торино и Беневенто с Аталантой. Наконец, во Франции переоценены шансы Монако в игре с Анже – ничья выглядит вполне вероятным исходом. А в другом матче можно сделать потенциально очень прибыльную ставку на победу Марселя над Дижоном за 2.00.

В Англии в эти выходные играют третий раунд Кубка страны. Есть несколько встреч представителей Премьер-лиги друг с другом. Например, Арсенала с Ньюкаслом – на набравших хороший ход “Канониров” можно сделать ставку с коэффициентом 1.50.

PRO-Ставки