Польша – Словакия. Прогнозы на матч 14 июня 2021

26 мая 2021 г. 18:48

Этим матчем стартует на Евро-2020 группа Е. Польша фаворит поединка – ее шансы на три очка выше 50%. В отборочном цикле поляки потерпели всего одно поражение в десяти матчах и одержали восемь побед в группе со Словенией, Австрией, Латвией, Северной Македонией и Израилем. В семи встречах Польша не пропускала ни одного гола. А четыре из восьми ее побед были с разницей минимум в два мяча.

Словакия такой статистикой похвастать не может. В отборочном цикле она играла в группе с Венгрией, Уэльсом, Азербайджаном и Хорватией. Словаки выиграли четыре из восьми матчей, но и проиграли три раза. На ноль они сыграли всего в двух встречах – обе были домашними. И еще два раза Словакия не забивала ни одного гола. А два из трех ее поражений были с отставанием в два или более мячей.

Словакия выиграла последний матч против Польши, но это была товарищеская игра и состоялась она почти восемь лет назад. Кстати, у Словакии три победы в четырех последних матчах противостояния, но в предстоящей игре она, скорее всего, проиграет, не забив ни одного гола.

Прогнозы на матч Польша - Словакия:

Польша победит; Польша не пропустит.

Теги:

PRO-Ставки