Португалия – Франция. Прогнозы на матч 23 июня 2021

28 мая 2021 г. 15:42

Эта встреча состоится 23 июня в Будапеште на стадионе "Пушкаш Арена". Франция будет фаворитом – букмекеры принимают ставки на ее выигрыш с коэффициентом 2.23, а поставить на победу Португалии можно с котировкой 3.46. Французы уверенно прошли отборочный цикл, одержав восемь побед в десяти матчах в группе с Турцией, Исландией, Андоррой, Албанией и Андоррой. Проиграли они лишь раз – в гостях у Турции. И это был единственный матч, в котором подопечные Дидье Дешама не забили. При этом в половине встреч они поражали цель минимум трижды, а в четырех матчах Франция забивала по четыре гола.

Португалия в квалификации Евро была менее убедительна: второе место в группе с Украиной, Сербией, Люксембургом и Литвой. Она выиграла пять из восьми матчей, хотя и проиграла только один раз – в гостях у Украины. Как и Франция, Португалия всего в одной игре не смогла забить. А в трех из восьми встреч ей удавалось поразить цель не менее четырех раз.

Франция выиграла последний очный матч против Португалии – прошлой осенью в Лиге Наций со счетом 1:0. Если брать в расчет основное время, она не только не проигрывает Португалии с 1975 года или 13 матчей подряд, но и не пропускала в четырех последних встречах. Правда, в 2016 году в финале Евро они сыграли 0:0, но в дополнительное время победила Португалия – 1:0. Сейчас в их встрече снова все может решить один забитый мяч, но на этот раз он принесет победу французам.

Прогнозы на матч Португалия – Франция:

Франция победит; тотал меньше 2 голов.

Теги:

PRO-Ставки