Португалия – Германия. Прогнозы на матч 19 июня 2021

28 мая 2021 г. 14:42

Этот матч пройдет в Мюнхене на "Альянц Арене", так что Германия фактически сыграет дома. Она и будет фаворитом в этой игре – букмекеры принимают ставки на ее победу с коэффициентом 2.23, тогда как поставить на выигрыш португальцев можно с котировкой 3.35. В отборочном цикле подопечные Йоахима Лева потерпели только одно поражение, уступив дома Нидерландам 2:4 (также в их группе играли Эстония, Беларусь и Северная Ирландия), а в остальных семи матчах они побеждали. Ни разу Германия не забивала меньше двух голов, а в пяти случаях не пропускала ни одного мяча. Четыре раза она побеждала с крупным счетом.

Действующий чемпион Европы Португалия заняла второе место в своей отборочной группе, пропустив вперед Украину, но опередив Сербию, Литву и Люксембург. Она также проиграла только один матч, но еще дважды играла вничью, а побед у нее было пять. Португалия забивала в каждом из семи последних матчей квалификации, а в четырех из шести последних встреч ей удавалось забить минимум три гола.

Германия побеждала в каждом из четырех последних матчей против Португалии. В том числе она разгромила ее в предыдущей очной игре – в 2014 году на Чемпионате Мира в Бразилии со счетом 4:0. Скорее всего, немцы снова выиграют и в предстоящем матче, но на этот раз не без пропущенных голов.

Прогнозы на матч Португалия – Германия:

Германия победит; обе команды забьют.

Теги:

PRO-Ставки