Швеция – Польша. Прогнозы на матч 23 июня 2021

26 мая 2021 г. 23:48

Букмекеры считают, что в этой игре, которая пройдет в Санкт-Петербурге 23 июня, решится судьба второго места в группе Е. Шансы Польши и Швеции примерно равны, а ничья в их встрече – самый частый прогноз. Скорее всего, ничейный результат устроит одну из команд и позволит занять второе место, тогда как для другой будет означать в лучшем случае третью позицию.

В отборочном цикле обе сборные уверенно завоевывали путевки на Чемпионат Европы. Швеция стала второй в одной группе с Испанией, потерпев всего одно поражение в десяти матчах и одержав шесть побед. Польша тоже проиграла только один матч из десяти, но стала первой в менее сильной по составу участников группе, победив в восьми поединках. Швеция в отборочном цикле пять раз сыграла на ноль, а Польша – семь. При этом шведы в семи матчах забивали по два или более голов, а поляки – в шести.

Последний очный матч этих соперников состоялся в июня 2004 года. Это была товарищеская игра, которая завершилась победой Швеции со счетом 3:1. В предстоящем матче можно поставить на еще одну ее победу. Выгодной окажется ставка на выигрыш Швеции с нулевой форой на фоне невысокой результативности поединка.

Прогнозы на матч Швеция - Польша:

Швеция победит с форой 0); тотал матча меньше 2,5 голов.

Теги:

PRO-Ставки