Украина – Австрия. Прогнозы на матч 21 июня

19 мая 2021 г. 20:50

Этот матч пройдет в столице Румынии Бухаресте на стадионе "Национальный". Если прогнозы букмекеров сбудутся, то к очному поединку Украина и Австрия подойдут с равным количеством очков. Та команда, у которой будет лучшая разница забитых и пропущенных голов, постарается не проиграть, чтобы стать второй и гарантированно выйти в плей-офф. Ее оппоненту нужна будет только победа.

Украина в отборочном цикле заняла первое место в одной группе с Португалией и Сербией, не потерпев в восьми матчах ни одного поражения – шесть побед и две ничьи. В том числе в двух встречах с чемпионами Европы португальцами она взяла четыре очка из шести. В пяти из восьми поединков ей удавалось сыграть на ноль. А в четырех последних матчах Украина сама забивала минимум два гола.

У Австрии результаты в квалификации были скромнее. Она заняла второе место в своей группе, пропустив вперед Польшу. За десять матчей австрийцы потерпели три поражения. На ноль они сыграли четыре раза, но и сами не забивали в трех встречах. На бумаге их шансы почти такие же, как у Украины, но объективно Австрия выглядит слабее.

Украина и Австрия дважды играли друг с другом. Оба матча были товарищескими и соперники одержали по одной победе с разницей в один гол. В предстоящей же игре выше вероятность победы Украины без пропущенных голов.

Прогнозы на матч Украина – Австрия:

Украина победит с форой (0); Украина не пропустит.

Теги:

PRO-Ставки