Венгрия – Франция. Прогнозы на матч 19 июня 2021

28 мая 2021 г. 13:42

После поединка с Германией в Мюнхене Францию ожидает менее сильный соперник, но матч второго тура снова станет для нее гостевым – с Венгрией в Будапеште. Французы явные фавориты. Сейчас поставить на их победу с любым счетом можно с коэффициентом 1.40. При этом высока вероятность, что подопечные Дидье Дешама победят с крупным счетом. К слову, в отборочном цикле Евро-2020 они выиграли восемь из десяти матчей против Турции, Исландии, Молдовы, Албании и Андорры и пять побед были одержаны с разницей в три или более голов. А в четырех случаях французы забивали минимум четыре мяча.

Венгрия – самая слабая команда группы F и одна из сборных, попавших на Евро-2020 через стыковые матчи. В квалификации Евро в группе с Хорватией, Азербайджаном, Уэльсом и Литвой она ни разу не сыграла вничью, по четыре раза победив и проиграв. Три из четырех поражений были с отставанием в два мяча, хотя крупно она проиграла только Хорватии.

Франция выиграла четыре последних матча против Венгрии, не забивая меньше двух голов за игру. Правда, они не играли с 2005 года – тогда их товарищеская встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу французов. В предстоящей игре действующие чемпионы мира должны уверенно взять три очка, не пропустив ни одного гола.

Прогнозы на матч Венгрия – Франция:

Франция победит с форой (-2.5); Франция не пропустит.

Теги:

PRO-Ставки