Венгрия – Португалия. Прогнозы на матч 15 июня 2021

28 мая 2021 г. 10:42

Первый матч в группе F пройдет в Будапеште. В нем сойдутся Венгрия и Португалия. Букмекеры ставят на победу гостей. Португальцы – действующие чемпионы Европы. В отборочном цикле они заняли второе место в группе с Украиной, Сербией, Люксембургом и Литвой. За восемь матчей им удалось одержать пять побед и только один раз Португалия проиграла – в гостях у Украины со счетом 1:2. Кстати, она забивала в семи последних матчах квалификации, в том числе в четырех случаях минимум по три гола.

Венгрия пробилась на Евро через стыковые матчи, а в квалификации заняла четвертое место в компании с Хорватией, Словакией, Азербайджаном и Уэльсом. Она по четыре раза побеждала и проигрывала – ни один ее матч не завершился вничью. При этом в каждом проигранном матче Венгрия пропускала минимум два мяча, а три из четырех поражений были с отставанием в два или более голов.

Португалия никогда не проигрывала Венгрии – семь побед и одна ничья в восьми матчах очного противостояния. В пяти случаях она играла на ноль, в пяти же матчах побеждала с разницей более чем в один гол, а в шести из восьми очных поединков Португалия забивала Венгрии ровно три гола. Скорее всего, чемпионы Европы уверенно победят в предстоящей игре, добившись комфортного преимущества в счете. Наиболее вероятный результат – победа Португалии 2:0 или 3:0.

Прогнозы на матч Венгрия – Португалия:

Португалия победит с форой (-1.5); Польша не пропустит.

Теги:

PRO-Ставки