Список команд, отсортированный по размеру прибыли, которую можно было бы получить, делая
равноразмерные ставки на 10 последних матчей с их участием. Например, при сортировке по
столбцу "Победа", отображаются команды с наибольшей возможной прибылью от ставки на победу
за 10 последних матчей. Размер прибыли высчитывается как сумма выигранных коэффициентов минус
количество сыгранных матчей.
7.78
-5.26
-10.00
-3.75
1.90
17.03.2024
Яблонец - Виктория П.
1 : 2
10.03.2024
Виктория П. - Спарта
4 : 0
02.03.2024
Пардубице - Виктория П.
2 : 3
24.02.2024
Виктория П. - Фастав
3 : 0
17.02.2024
Богемианс - Виктория П.
0 : 2
13.02.2024
Баник - Виктория П.
0 : 1
10.02.2024
Виктория П. - Млада-Б.
1 : 1
17.12.2023
Сигма - Виктория П.
1 : 3
10.12.2023
Виктория П. - Динамо Ч-Б
5 : 0
06.12.2023
Млада-Б. - Виктория П.
1 : 3
2.93
-6.77
-0.30
-2.47
0.59
17.03.2024
Пардубице - Баник
0 : 1
09.03.2024
Градец-Кр. - Пардубице
2 : 0
02.03.2024
Пардубице - Виктория П.
2 : 3
25.02.2024
Славия Прага - Пардубице
3 : 0
17.02.2024
Пардубице - Теплице
1 : 1
14.02.2024
Карвина - Пардубице
0 : 3
10.02.2024
Словацко - Пардубице
1 : 2
16.12.2023
Пардубице - Слован Л.
2 : 0
03.12.2023
Пардубице - Спарта
1 : 2
26.11.2023
Яблонец - Пардубице
2 : 1
0.46
-6.66
-6.78
-5.39
3.02
17.03.2024
Спарта - Градец-Кр.
2 : 1
10.03.2024
Виктория П. - Спарта
4 : 0
03.03.2024
Спарта - Славия Прага
0 : 0
25.02.2024
Словацко - Спарта
1 : 3
18.02.2024
Спарта - Слован Л.
2 : 1
10.02.2024
Карвина - Спарта
0 : 3
17.12.2023
Спарта - Теплице
2 : 1
09.12.2023
Спарта - Яблонец
3 : 0
03.12.2023
Пардубице - Спарта
1 : 2
26.11.2023
Спарта - Фастав
2 : 0
-0.10
0.23
-10.00
-3.10
0.84
17.03.2024
Славия Прага - Слован Л.
3 : 0
10.03.2024
Славия Прага - Теплице
4 : 0
03.03.2024
Спарта - Славия Прага
0 : 0
25.02.2024
Славия Прага - Пардубице
3 : 0
18.02.2024
Карвина - Славия Прага
0 : 3
14.02.2024
Фастав - Славия Прага
1 : 1
11.02.2024
Славия Прага - Яблонец
4 : 3
17.12.2023
Баник - Славия Прага
2 : 3
10.12.2023
Славия Прага - Млада-Б.
2 : 0
25.11.2023
Славия Прага - Динамо Ч-Б
2 : 1
-0.96
1.05
-5.51
-4.25
2.30
17.03.2024
Яблонец - Виктория П.
1 : 2
09.03.2024
Словацко - Яблонец
0 : 1
02.03.2024
Яблонец - Градец-Кр.
1 : 1
24.02.2024
Слован Л. - Яблонец
3 : 3
17.02.2024
Яблонец - Динамо Ч-Б
5 : 2
11.02.2024
Славия Прага - Яблонец
4 : 3
16.12.2023
Яблонец - Карвина
0 : 0
09.12.2023
Спарта - Яблонец
3 : 0
06.12.2023
Яблонец - Теплице
3 : 2
26.11.2023
Яблонец - Пардубице
2 : 1
-1.29
-3.66
6.45
-1.20
-0.46
16.03.2024
Теплице - Словацко
1 : 1
09.03.2024
Словацко - Яблонец
0 : 1
02.03.2024
Карвина - Словацко
1 : 3
25.02.2024
Словацко - Спарта
1 : 3
18.02.2024
Фастав - Словацко
2 : 1
10.02.2024
Словацко - Пардубице
1 : 2
16.12.2023
Млада-Б. - Словацко
0 : 1
09.12.2023
Словацко - Богемианс
5 : 2
02.12.2023
Сигма - Словацко
1 : 1
26.11.2023
Словацко - Баник
2 : 0
-1.36
-6.26
4.10
-0.30
-0.75
17.03.2024
Пардубице - Баник
0 : 1
09.03.2024
Баник - Сигма
1 : 2
03.03.2024
Фастав - Баник
0 : 1
24.02.2024
Баник - Богемианс
1 : 1
17.02.2024
Млада-Б. - Баник
1 : 3
13.02.2024
Баник - Виктория П.
0 : 1
10.02.2024
Динамо Ч-Б - Баник
3 : 0
17.12.2023
Баник - Славия Прага
2 : 3
09.12.2023
Градец-Кр. - Баник
2 : 3
26.11.2023
Словацко - Баник
2 : 0
-2.29
-3.47
-2.29
-0.22
-1.43
17.03.2024
Славия Прага - Слован Л.
3 : 0
09.03.2024
Слован Л. - Карвина
1 : 0
03.03.2024
Теплице - Слован Л.
2 : 0
24.02.2024
Слован Л. - Яблонец
3 : 3
18.02.2024
Спарта - Слован Л.
2 : 1
10.02.2024
Слован Л. - Сигма
2 : 0
16.12.2023
Пардубице - Слован Л.
2 : 0
13.12.2023
Богемианс - Слован Л.
0 : 0
09.12.2023
Слован Л. - Фастав
5 : 3
25.11.2023
Слован Л. - Млада-Б.
2 : 1
-3.48
2.95
-5.91
-1.43
-0.99
16.03.2024
Теплице - Словацко
1 : 1
10.03.2024
Славия Прага - Теплице
4 : 0
03.03.2024
Теплице - Слован Л.
2 : 0
24.02.2024
Теплице - Карвина
2 : 2
21.02.2024
Теплице - Сигма
2 : 0
17.02.2024
Пардубице - Теплице
1 : 1
11.02.2024
Теплице - Фастав
2 : 1
17.12.2023
Спарта - Теплице
2 : 1
06.12.2023
Яблонец - Теплице
3 : 2
25.11.2023
Теплице - Богемианс
1 : 1
-3.52
-2.52
0.48
-5.84
3.14
16.03.2024
Карвина - Динамо Ч-Б
2 : 1
10.03.2024
Динамо Ч-Б - Фастав
2 : 2
02.03.2024
Млада-Б. - Динамо Ч-Б
3 : 1
25.02.2024
Динамо Ч-Б - Сигма
2 : 1
17.02.2024
Яблонец - Динамо Ч-Б
5 : 2
10.02.2024
Динамо Ч-Б - Баник
3 : 0
16.12.2023
Богемианс - Динамо Ч-Б
0 : 0
13.12.2023
Динамо Ч-Б - Градец-Кр.
0 : 2
10.12.2023
Виктория П. - Динамо Ч-Б
5 : 0
25.11.2023
Славия Прага - Динамо Ч-Б
2 : 1
-3.53
3.56
-2.62
-2.68
3.25
16.03.2024
Фастав - Богемианс
2 : 2
10.03.2024
Динамо Ч-Б - Фастав
2 : 2
03.03.2024
Фастав - Баник
0 : 1
24.02.2024
Виктория П. - Фастав
3 : 0
18.02.2024
Фастав - Словацко
2 : 1
14.02.2024
Фастав - Славия Прага
1 : 1
11.02.2024
Теплице - Фастав
2 : 1
16.12.2023
Фастав - Градец-Кр.
4 : 0
09.12.2023
Слован Л. - Фастав
5 : 3
26.11.2023
Спарта - Фастав
2 : 0
-3.73
0.22
0.99
-0.85
-0.75
16.03.2024
Млада-Б. - Сигма
2 : 1
09.03.2024
Баник - Сигма
1 : 2
02.03.2024
Сигма - Богемианс
2 : 2
25.02.2024
Динамо Ч-Б - Сигма
2 : 1
21.02.2024
Теплице - Сигма
2 : 0
17.02.2024
Сигма - Градец-Кр.
0 : 0
10.02.2024
Слован Л. - Сигма
2 : 0
17.12.2023
Сигма - Виктория П.
1 : 3
02.12.2023
Сигма - Словацко
1 : 1
25.11.2023
Карвина - Сигма
0 : 2
-5.04
7.04
-3.98
1.15
-2.36
17.03.2024
Спарта - Градец-Кр.
2 : 1
09.03.2024
Градец-Кр. - Пардубице
2 : 0
02.03.2024
Яблонец - Градец-Кр.
1 : 1
24.02.2024
Градец-Кр. - Млада-Б.
0 : 0
17.02.2024
Сигма - Градец-Кр.
0 : 0
11.02.2024
Градец-Кр. - Богемианс
2 : 2
16.12.2023
Фастав - Градец-Кр.
4 : 0
13.12.2023
Динамо Ч-Б - Градец-Кр.
0 : 2
09.12.2023
Градец-Кр. - Баник
2 : 3
25.11.2023
Градец-Кр. - Виктория П.
1 : 1
-6.86
5.93
-0.96
0.44
-1.72
16.03.2024
Млада-Б. - Сигма
2 : 1
09.03.2024
Богемианс - Млада-Б.
0 : 0
02.03.2024
Млада-Б. - Динамо Ч-Б
3 : 1
24.02.2024
Градец-Кр. - Млада-Б.
0 : 0
17.02.2024
Млада-Б. - Баник
1 : 3
10.02.2024
Виктория П. - Млада-Б.
1 : 1
16.12.2023
Млада-Б. - Словацко
0 : 1
13.12.2023
Млада-Б. - Карвина
2 : 2
10.12.2023
Славия Прага - Млада-Б.
2 : 0
06.12.2023
Млада-Б. - Виктория П.
1 : 3
-7.81
2.40
1.27
-3.90
2.00
16.03.2024
Карвина - Динамо Ч-Б
2 : 1
09.03.2024
Слован Л. - Карвина
1 : 0
02.03.2024
Карвина - Словацко
1 : 3
24.02.2024
Теплице - Карвина
2 : 2
18.02.2024
Карвина - Славия Прага
0 : 3
14.02.2024
Карвина - Пардубице
0 : 3
10.02.2024
Карвина - Спарта
0 : 3
16.12.2023
Яблонец - Карвина
0 : 0
13.12.2023
Млада-Б. - Карвина
2 : 2
25.11.2023
Карвина - Сигма
0 : 2
-8.11
0.80
2.38
3.10
-3.25
28.05.2023
Зброевка - Фастав
0 : 0
24.05.2023
Теплице - Зброевка
1 : 1
21.05.2023
Яблонец - Зброевка
1 : 0
14.05.2023
Зброевка - Пардубице
0 : 2
06.05.2023
Баник - Зброевка
4 : 0
30.04.2023
Словацко - Зброевка
1 : 0
26.04.2023
Зброевка - Динамо Ч-Б
1 : 1
23.04.2023
Слован Л. - Зброевка
3 : 1
16.04.2023
Зброевка - Пардубице
2 : 1
08.04.2023
Зброевка - Градец-Кр.
1 : 2
-10.00
17.19
-6.32
1.50
-1.97
16.03.2024
Фастав - Богемианс
2 : 2
09.03.2024
Богемианс - Млада-Б.
0 : 0
02.03.2024
Сигма - Богемианс
2 : 2
24.02.2024
Баник - Богемианс
1 : 1
17.02.2024
Богемианс - Виктория П.
0 : 2
11.02.2024
Градец-Кр. - Богемианс
2 : 2
16.12.2023
Богемианс - Динамо Ч-Б
0 : 0
13.12.2023
Богемианс - Слован Л.
0 : 0
09.12.2023
Словацко - Богемианс
5 : 2
25.11.2023
Теплице - Богемианс
1 : 1